Jugend

Jugend A

Hinten von links: Trainer Sebastian Kurpios, Marcel Kiesel Janke,Lorenz Sieke, Lukas Scharnhorst, Jannik Tempel, Antonino Lupo,

Niklas Koch, Phil Pohl, Tim Dieckmann, Marin Könecke, Kevin Franke, Trainer Marcel Kronfeld

Vorne von links: Fabian Leibrandt, Karim , Patrick Praetz, Petrit Wolfgart, Julius-Otto Küster , Benjamin-Lukas Bitsch,
Lennart  Vaupel, Sven-Ole Sievers, Till Meier, Leon Kröger
Es fehlen: Julian Kramkowski, Elias Jakob, Benjamin Schneg, Can Akyel, Benjamin Viergutz
 

Trainingstermine in Ramlingen: Montag, 19.00 - 20.30 Uhr / Mittwoch, 19.00 - 20.30 Uhr

Trainer: Marcel Kronfeld, Co-Trainer: Sebastian Kurpios

Jugend B 1

 

Trainingstermine in Ramlingen: Montag, Mittwoch u. Donnerstag 17.15 - 18.45 Uhr

Trainer: Jörg Jacob, Co-Trainer: Kemal Yavuz

Jugend B 2

Trainingstermine in Ramlingen: Montag u. Donnerstag 17.15 - 18.45 Uhr

Trainer: Jörg Jacob, Co-Trainer: René Xylander

Jugend C

Hinten von links: Betreuerin Alexandra Papaioannou, Joshua Zobel, Ben Schmidt, Jannis Harre,

Steffen Schrader, Dariyan Savucu, Jannes Wöhlken, Hagen Goslar, Fynn Frewer

Mitte von links: Lasse Zachert, Gioia Viola, Hans Gerstenberger, Linus Wöhlken, Marlon Sauer, Rene Meineke,

Marlon Grünner, Fynn Ketz, Trainer Dimitrios Papaioannou

Vorne von links: Jonah Stolte, Nico Müller, Dustin Losereit, Sean Gerber, Kiara Papaioannou,

Phillip Stuchtei, Max Runge, Marc Pöhnert, Mika König

Es fehlen: Thomas Pöhnert (Co-Trainer C1), Steffen Losereit (Trainer C2),

Tiyan Ekinci, Maurice Gerber, Lucas Großek

 

Trainingstermine in Ramlingen: Montag und Mittwoch, jeweils 17.30 - 19.30 Uhr

Trainingstermine in Ehlershausen (Waldstraße 4): Freitag, 17.30 - 19.30 Uhr

Trainer: Dimitrios Papaioannou, Steffen Losereit

Jugend D

Hinten von links: Trainer Klaus Verseck, Hannes Biedenstein, Finn Johannesmann, , Louis Meier , Florian Viergutz, Konstantin Meier, Co-Trainer Malte Slomma

Vorne von links: Mika Steenken, Arben Wolfgart, Baris Sacik, , , Timon Sens, , Thorge Meineke,

Liegend: Alexander Wißmach

Trainingstermine in Ehlershausen (Waldstr. 4): Dienstag und Donnerstag, 17.30-19.00 Uhr

Trainer: Klaus Verseck, Co-Trainer: Malte Slomma

 

Jugend E 1

Hinten von links: Finn Sonntag, Maximilian Ludwig, Maiko Fichtner, Reiner Goltermann, Sipan Eser, Neo Lindner, Trainer Loris Soldan

Vorne von links: Tim Tempel, Timo Stölzer, Alexander Gajda, Magnus Steenken, Luis Pepe Soldan

Liegend: Jonas Pudenz

 

Trainingstermine in Ehlershausen (Waldstr. 4): Dienstag und Donnerstag, 17.30-19.00 Uhr

Trainer: Loris Soldan

Jugend E 2

Hinten von links: Trainer Frank Berg, Marcel Kiemann, Yaser Ayo, Luc Schumacher, Moritz Hogreve, Bela Uredat, Finlay Lieske, Co-Trainer Klaas Eisermann

Vorne von links: Luca Schwarz, Jan Luca Czarnecki, Niclas Eisermann, Julius Berg, Bendix Uredat

Liegend: Leland Junghans

Es fehlt: Torwarttrainer Dirk Graver

 

Trainingstermine in Ehlershausen (Waldstr. 4): Montag und Mittwoch, 17.30-19.00 Uhr

Trainer: Frank Berg, Co-Trainer: Klaas Eisermann

Jugend F

Hinten von links: Trainer Karsten Paech, Marvin Springer, Vincent Behschnitt, Nils Loebel, Vicco Olling,

Leon Butenhoff, Fynn Holtmann, Tizian Meier, Kian Savucu, Co-Trainer Sinan Sacik

Vorne von links: Vin Kuper, Sean Luttmann, Lucas Gottschalk, Dara Losereit, Philip Kunka, Till Meier, Julien Paech

Liegend: Loris Metzger

 

Trainingstermine in Ehlershausen (Waldstr. 4): Montag und Mittwoch, 17.30-19.00 Uhr

Trainer: Karsten Paech, Co-Trainer: Sinan Sacik

 

Jugend G

Hinten von links: Genco, Theo, Trainer Malte, Marvin, Liam, Trainerin Anne, Joshua, Levi

Vorne von links: Leo, Paul, Jakob

Trainingstermine in Ehlershausen (Waldstr. 4):  Dienstag und Donnerstag, 17.00 - 18.00 Uhr

Trainer: Malte Slomma, Co-Trainer: Anne Lehmann